Участие в проекте "Билет в будущее"

28.09.2020

В рамках национального проекта «Образование» в Пермском крае стартовала реализация федерального инновационного проекта по ранней профориентации школьников с 6 по 11 классы - «Билет в будущее».

 Участие обучающихся 9-11 классов в данном проекте: зарегистрироваться на портале «Билет в будущее» - http://bilet-help.worldskills.ru, пройти пробное тестирование, выбрать профориентационные мероприятия, которые можно пройти очно или онлайн, получить индивидуальные рекомендации по построению своей образовательной траектории. Участие учеников 6-8 классов осуществляется по желанию (не менее 5 человек от каждой параллели).

Отчет о школьниках, прошедших профориентационные мероприятия и принявших участие в проекте, необходимо заполнить по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VJJjnp7ftuaX8VUiZbS3j0x7wS3s3oHxPQb2Q4n3OFY/edit?usp=sharing, сразу после прохождения ими занятий, но не позднее 15 декабря 2020 года. 

Баннеры и фирменный стиль проекта представлены по ссылке - https://yadi.sk/d/GPl4f3Re1vZakA.
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.09.2020

Дата обновления: 28.09.2020

Дата публикации: 28.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».